Применение Эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Сегодня я приняла таблетку Эскапела через 14 часов после прерванного полового акта. Партнер говорит, что уверен в себе, но я решила подстраховаться. У меня 11-й день цикла при длительности 28 дней. Эскапел раньше не принимала. Через два с половиной часа после приёма препарата меня бросило в жар, закружилась голова. Я испугалась осложнений, начитавшись негативных отзывов о препарате. Спустя 2 часа 50 минут я многократно промыла желудок, выпив два литра воды и вызвав рвоту. Окажет ли препарат своё действие? И какова теперь вероятность возможной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 22:34
Добрый день.
Если была рвота, то вероятнее всего препарат не окажет своего действия.
Конечно беременность возможна.