Применение «экзедерил» при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности.
Пару недель назад начала пользоваться «экзедерил» от грибка на ногте на ноге. Сейчас прочла в инструкции, что не рекомендуется.
А в интернете пишут, что можно по разрешению врача.

Подскажите пожалуйста, можно ли продолжить курс лечения экзедерилом? Или на что его заменить?
Если совсем перестать пользоваться чем-либо, то боюсь, что потом последствия будут необратимы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний