Применение Аллокин-Альфа при удаленной Щитовидной железе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по результатам обследования у гинеколога мне прописаны уколы Аллокин-Альфа, (ВПЧ), 2 года назад была удалена полностью щитовидная железа (гипертериоз, диффузный токсический зоб). На данный момент результаты гормонов в норме, ежедневно принимаю эутирокс 125мг. Можно ли мне лечиться с использованием указанных уколов?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталия.
Я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/primenenie_preparatov_posle_udaleniya_shchz/2015-7-22-94652#answer_170524
С уважением, Надежда Сергеевна.