Приливы при климаксе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня начался климакс. Матка удалена 10 лет назад, левый яичник сейчас не работает. Только правый. Приливы мучают. Обязательна ли ГЗТ? могут быть другие способы справиться с симптомами? Я слышала, что антидепрессанты помогают. И может ли женщина худеть при климаксе, если я очень потею, мокрая одежда, постельное белье бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 07:41
Здравствуйте! Без згт не справиться, антидепрессанты, они для другого