Прилагается фото

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, поставленный мне диагноз можно вылечить и какого лечение, что нужно делать, серьёзен ли поставленный диагноз?
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-05 10:18
При наличии жалоб обратитесь к неврологу и реабилитологу. Лечение должно быть направлено на устранение симптомов. Сам по себе остеохондроз на фоне сколиоза в указанном возрасте не лечится