Пузырьки на груди

Спрашивает: tagger
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Многоуважаемый Олег Евгеньевич!
Помимо обнаруженной Вами 24 августа трофической язвы на левой голени нашей дочери, сегодня утром у нее появились на груди два пятна, сначала в виде небольших угорька, которые буквально за полчаса на наших глазах наполнились жидкостью. (
Пожалуйста, подскажите диагноз эти пузырьков и назначьте, если можно, срочное лечение. Фото прилагается.
С огромным уважением, совсем отчаявшиеся родители.
Теги: грудь фото, фото груди, груди фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

tagger 2014-08-31 13:58
Здравствуйте, Олег Евгеньевич!
Состояние ухудшается, пузырьки текут, обрабатываю зелёнкой и марганцовкой.
Прилагаем фото последних дней от 28 августа:

tagger 2014-08-31 14:00
и фото от 31 августа:
Заранее огромное спасибо за подсказку диагноза и лечение!
Достойную оплату гарантируем!
С большим уважением!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 04:45
Это булезный дерматит. Возможная причина вирус Неделю мажьте оксалиновой мазью 3 р/день. Затем отпишитесь