Прикус неправильный. Отказ в поступлении в Военную Академию связи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моя дочь проходила медкомиссию в Военную Академию сказали неправильный прикус 7мм. Сколько допустим. Можно ли исправить за год. Если брекет систему или что то другое. Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Можно ли исправить за год. Если брекет систему или что то другое. " - Да, за год можно многое сделать. Вам необходимо очно обратиться к ортодонту, провести рентгенологическое обследование, антропометрическое обследование гипсовых моделей челюстей, а потом планировать лечение.
https://cyberleninka.ru/article/n/ortodonticheskaya-pomosch-k ursantam-vysshih-voennyh-uchebnyh-uchrez hdeniy-problemy-i-perspektivy-sovershens tvovaniya/viewer