Прикус неправильный. Отказ в поступлении в Военную Академию связи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моя дочь проходила медкомиссию в Военную Академию сказали неправильный прикус 7мм. Сколько допустим. Можно ли исправить за год. Если брекет систему или что то другое. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-17 10:47
"Можно ли исправить за год. Если брекет систему или что то другое. " - Да, за год можно многое сделать. Вам необходимо очно обратиться к ортодонту, провести рентгенологическое обследование, антропометрическое обследование гипсовых моделей челюстей, а потом планировать лечение.

https://cyberleninka.ru/article/n/ortodonticheskaya-pomosch-k ursantam-vysshih-voennyh-uchebnyh-uchrez hdeniy-problemy-i-perspektivy-sovershens tvovaniya/viewer