Прикорм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте. Моему ребёнку 1 год. Скажите, пожалуйста, когда ребенку с пищевой аалергией можно вводить цельнозерновые каши, не опасаясь, что может появиться аллергическая сыпь? Сейчас едим пока только покупные в коробках. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать пищевую панель для определения аллергии. Новый продукт вводится при отсутствии аллергии у ребенка