Пригласила куриную кость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма, аритмия
Здравствуйте, такая ситуация. Кушала плов и случайно приглатила куриную кость от крала острую размером 3-4 см. Теперь очень паникую, начиталась фигни в интернете, не знаю что делать. Вообще кость в желудке переваривается? Как быть? Опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу