Проглотила куринную кость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть вероятность что проглотила куринную кость (курица домашняя) размером около 1см. Это случилось четыре дня назад.1) Какие могут быть последствия? Горло не задело, то есть боли не было,2) как понять что пищевод не задет? Стул без особенностей и регулярный. Вздутие периодически, но у меня и до этого было, газы отходят нормально. На что именно надо обратить внимание? Теперь переживаю, очень расчитываю на вашу помощь. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 17:29
Екатерина! Если вас беспокоит этот факт, то пройдите осмотр у хирурга. Кость должна переработаться ферментами и соками в ЖКТ и выйти с каловыми массами.