Прием женеле и его последствия

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, м молодым человеком был половой акт, после которого пришлось выпить Женеле, все было нормально, но за неделю перед месячными стал болеть живот, как обычно быввает перед ними, боли продолжатся до сих пор, сегодня первый день задержки, подскажите нормалбно ли это? И что стоит делать? Идти к врачу? Или подождать их прихода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 08:18
Здравствуйте! Вы можете сделать тест, но в целом это нормальная реакция организма на гормональный сбой.
Платная консультация
Алия 2018-11-19 08:19
То есть ничего страшного, что боли продолжаются?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 08:43
Наверное скоро месячные придут.