Прием жанин после джес

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Описторхоз
Здравствуйте, 2 месяца пила таблетки джес, но все время была мазня, купила жанин там 21 таблетка, как их пить сразу после 28 таблетки джес? Также интересует сколько их принимать у меня обычно было 7 дней месячных через 26 дней, как теперь нужно? Также у меня хронический опесторзоз можно ли принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 17:18
Добрый день.
Да, сразу начните прием после джеса.
Принимайте 21 таблетку потом 7 дней перерыв и снова начинайте.
В вашей ситуации можно принимать
Платная консультация
Алена 2020-12-26 17:23
Скажите начинать можно с той таблетки где подписан день например среда? Не с понедельника я имею ввиду, закончились таблетки во вторник, а пачка жанин начинается с первой понедельник.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 18:06
Там не принципиально, так как таблетки имеют одинаковый состав.
Но чтобы не запутаться начинайте с той таблетки в день которого вы начинаете прием.
Платная консультация
Алена 2020-12-26 18:07
Спасибо большое ????