Прием витаминов и иммунитет
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый специалист, скажите пожалуйста для укрепления иммунитета с сентября месяца принемаю Витамин д и цинк это не очень долго можно ли и дальше их принемать? Очень хотелось проконсультироваться чем ещё можно повысить иммунитет? Мой род деятельности предполагает постоянные контакты с людьми работаю в образовании поэтому есть большой риск заболеть ОРВИ или коронавирусом. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Добрый день.
Витамин Д можно принимать в профилактической дозировке до мая месяца без перерывы.
Цинк принимают в период орви или после определения в крови.