Приём витаминов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начала принимать фемибион 1 по назначению врача, не беременна, начались обильные выделения в первый же день после приёма, и тянет немного них живота. Могут ли быть такие симптомы от приёма Фемибиона 1? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 10:22
Добрый день, Маргарита.
Нет, это не связано с приемом данного препарата.
Платная консультация
Инга 2018-02-05 10:35
Здравствуйте, извините, что задаю вопрос от другого пользователя, но очень необходимо. Есть ли аналоги препарата " Тантум Роза" для вагинального спринцевания в аптеках моего города найти нет возможности, может есть какой то другой препарат не обязательно в виде спреев или порошков.
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 13:19
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.