Приём утрожестана не в тот день

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю третий месяц утрожестан 200мг на ночь вагинально с 15 по 25 дц. Причина приёма- более года не могу забеременеть. Врач назначил после фолликулометрии, сказал овуляция есть но слабая. В этом месяце перепутала и начала принимать сразу после месячных, что то с памятью видимо.
Вставила 2 раза и на третий поняла что не в те дни. Сегодня не вставляла. Начинать с 15 дня как обычно? И повлияет ли это на возможность забеременеть? Точнее не навредит ли приём двух капсул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 10:28
Здравствуйте. Начинать с 15-го дня. Повлиять не должно