Приём цикловиты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос!
1) Гинеколог назначила мне принимать Цикловиту, цикл у меня практически регулярный, но с разностью в 2-3 дня, то есть один месяц 25 дней, второй бывает 27 и тд. Сегодня 26 день цикла, я пила по схеме цикловиты 1 все 14 дней и далее циуловиту 2, на 26 день пошли месячные, мне начать пить циуловиту 1 или продолжать 2?

2) и как рассчитать приём цикловиты, если я не знаю в какой день точно пойдут месячные (пить первую пачку всегда 14 дней или меньше? )
Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 11:04
Здравствуйте. 1. Цикловита 1 первого дня цикл. 2. Что рассчитывать, извините?