Приём тизина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка часто закладывает нос. Соплей нет. Помогают только сосудосуживающие препараты. Что может быть? Как избавиться от заложенности носа? Может ли помочь назонекс?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, конечно Назонекс может помочь. Но препарат имеет накопительный эффект и начнут снимать относи только с 3 го дня приёма препарата. Поэтому первые пару дней можно использовать сосудосужающие капли (Тизин) вместе с Назонексом
Схема использования Назонекса:
по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по необходимости по 1 вбрызг. 1 раз в день-7-10 дней (привыкания не будет к этому препарату)
Марина 2020-01-19 21:18
Здравствуйте. У ребёнка заложило нос, брызну сосудосуживающим препаратом (тизин) проходит на 2-3 часа и начинает выходить прозрачные сопли. Что делать при заложенности, ведь нельзя так часто брызгать? Назонекс поможет? Как снять заложенность быстро без сосудосуживаюших? Ребёнку 6 лет
Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?