Прием тирозола

Спрашивает: Татьяна Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ДТЗ
/news/tirozol__pobochnye_deystviya/20 16-2-1-135955?utm_source=mail_service&ut m_medium=email&utm_campaign=email_subscr ibe
Надежда Сергеевна! Много раз писала Вам и забываю спросить. Если гипертиреоз у меня от L-тироксина, должна ли быть при коррекции ТТГ моя собственная динамика. Я начинала лечиться у эндокринолога (сейчас она уехала), которая мне совсем не назначала тиреостатики. СПАСИБО. Т. Г.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-01 17:50
Татьяна Григорьевна, я уже ответила Вам здесь: /news/tirozol__pobochnye_deystviya/20 16-2-1-135955#answer_add
Не оформляйте отдельные вопросы, пишите в комментариях к СВОЕМУ первичному, как это делают все другие пациенты.
С уважением, Надежда Сергеевна.