Прием таблеток Линдинет 20
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Вчера, как мне показалось, начались месячные, и я начала прием первой таблетки Линдинет20 (после родов через год), но сегодня месячных нет! Цикл стабильный 28-29 дней. В этот раз правда начались выделения на 26 день, сегодня получается 27 день, а они не продолжились. Вот я сижу и думаю, продолжать пить упаковку или дождаться когда они действительно начнутся и только потом начать заново (без одной таблетки+доп. Средства контрацепции)?
1 ответ
Здравствуйте. Часто на фоне начала приема ОК менструация прекращается, потому я полагаю, стоит продолжить прием