Приём таблеток фемостон

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, начала своё лечение, гормоны все в норме, только недосоле некоторых элементов в анализах (витамины группы В, витамин D, немного низкий ферритин, ЛПНП И ЛПВП, гинеколог эндокринолог прописала много витаминов и так как у меня тонкий эндометрий, назначила срочно начать пить фемостон 2/10, на 18 дне приема табл уже начались месячные, нужно ли пропивать пачку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 13:45
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата не обращая внимания на выделения