Прием таблеток Белара
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже пятый месяц принимаю ОК Белара! И всегда после 7-ми дневного перерыва принимала на 7-мой день ровно через неделю, а сегодня узнала что нужно было принимать на 8-й день! Сегодня ровно неделя перерыва, последнюю таблетку принимала в воскресенье, мне принимать завтра, или же сегодня? Сегодня был еще незащищенный половой акт! Может ли снизиться свойства защиты при таком приеме? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нет, эффективность снижаться не будет. Вы просто сокращали перерыв