Приём слабительных - период

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит антрального клапана, Дуоденит, УЗЛОВОЙ ЗОБ.
Здравствуйте, мне иссекли трещину 30.03 с 1. 04 пью дюфплак каждый так как страдаю запорами, по 20-30 мг с утра, сколько можно принимать по времени дюфалак? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-23 05:23
Здравствуйте, Дюфалак можно принимать длительно, поэтому не переживайте
Платная консультация
Ирина 2021-04-23 16:22
Спасибо!