Прием Регулона
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет их
Здравствуйте, Начала пить Регулон с 31.12.15 пью его с первого дня менструации. Сегодня уже 16 таблетка 16 день. Когда можно будет давать мужу кончать в меня? Простите за не скромность. А то я очень переживаю по этому поводу. Гормональные таблетки еще не разу в жизни не пила.
1 ответ
Здравствуйте, при первичном приёме контрацептива - контрацепция наступает на 7 день МЦ, при последующих приёмах - с первой таблетки приёма контрацептива