Приём противозачаточных таблеток
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, ДЖВП, гастрит, Срк, пиелонефрит
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу приёма ОК. Я была на приёме у гинеколога и один посоветовал пить Джес, другой Беларусь. Я много лет назад пила Джес, была депрессия от него. После пила Хлое, первые дни приёма каждого месяца жуткая тошнота, но последующие дни проходила. У меня ДЖВП и мастопатия и Срк. 27 лет. Не рожавшая. Что лучше начать принимать? Хлое или Джес? Приём ОК исключительно для контрацепции. Что вы посоветуете?