Прием противозачаточных при смене часового пояса

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Предстоит переезд на месяц со сменой часового пояса в Москву
Принимаю Жанин в 21-00 по Новосибирскому времени (в москве 17-00),
Как мне правильно начинать пить новый стандарт после 7 дневного перерыва? Заранее переходить на новое время - какое?
Старт нового упаковки начнется во вторник 21.06. Но улечу в июле в москву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:38
Здравствуйте! В удобное для вас время. Главное дальше не менять время