Прием противозачаточных после перерыва
Спрашивает: Елена852
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении двух лет пила линдинет 20, решила сделать перерыв на месяц. На 7 день приема таблеток был не защищенный половой акт
, могла ли я забеременеть? И еще на 13 день появились коричневые выделения. Что это может быть? Следует обратиться к врачу? Спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте! Мажущие выделения из-за того, что делали перерыв. Опять период адаптации начался. Если начали прием новой пачки с первого дня цикла (менструации), то шансы на беременность равны нулю