Приём Противозачаточных, мазня вместо месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа на протяжение 7 лет. Начала принимать по назначению врача, так как был ненормированный цикл. Каждый год делаю узи, проверяю своё состояние. Каждый месяц месячных все меньше и меньше. В этот месяц вместо месячных появилась мазня, в буквальном смысле пару капель, по организму ощущаю, что как будто период месячных, болит живот, поясница, и тянет низ. Что это может быть? Уже приняла 2 таблетку, но мазня в пару капель меня смущает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:15
Здравствуйте. Вы не делали паузы в приеме за 7 лет?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 13:47
Нет, потому что боюсь, что вообще месячные исчезнут. Но в ближайшем будущем планирую, закончить с таблетками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 13:51
Вам нужно сделать паузу. Наоборот с менструацией будет лучше
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 13:53
Я вас поняла, благодарю за ответ) Ещё вопрос скажите, вот сегодня вообще даже мазня пропала. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 14:00
Это логично на фоне длительного приема
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 14:05
Большое Вам спасибо ❤️