Приём противозачаточных белара
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, врач назначил белару. Первую таблетку выпила не в первый день цикла, а за долго до месячных, так как перепутала с кровянистыми выделениями. Пью без перерыва 7 дней. Что делать дальше? Могут ли быть последствия со здоровьем? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного нет, продолжайте прием ОК дальше по схеме. Плюс рекомендовал бы вам в этом месяце дополнительно предохраняться.