Прием пропущенных Ок Белара

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат Белара, пропустила прием одной таблетки почти на сутки и, согласно инструкции приняла две таблетки одновременно. В инструкции сказано, если в пачке осталось менее 7 таб, то не нужно делать перерыв в 7 дней. У меня оставалось 9 таблеток. При этом начались кровянистые выделения и потягивающие боли внизу живота, скажите пожалуйста нормально ли это? И продолжать ли мне принимать белару с перерывом в 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 06:27
Добрый день. Да, такое возможно. Допивайте упаковку до конца и не делая перерыв начните прием новой.