Прием препарата Одестон без еды

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз печени (предположительно врожденный)
Здравствуйте, мне гастроэнтеролог выписал Одестон, 3 раза в день, 14 дней. Предположили что переодические боли в правом подреберье могут быть вызваны спазмами желчных путей. Насколько я понимаю данный препарат принимают за 30 минут до еды. А что мне делать если я ем 1-2 раза в день? Как быть в такой ситуации? Можно ли данный препарат принимать без еды или хотя бы ограничиться чаем с бутербродом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-31 18:18
Дмитрий! Без еды не принимайте. Это может быть бутерброд. Всего доброго.