Приём препарата Магне B6

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему во время прохождения вакцинации от каронавирусной инфекции нельзя принимать препарат Магне B6? Читала, что стресс плохо влияет на выработку антител, хотела начать приём этих таблеток. Но 42 вакцинации ещё не прошло. Как быть, когда начать приём?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 13:01
Здравствуйте!
Нигде нет таких ограничений, кто это сказал вам?
Платная консультация
Ксения 2021-03-16 13:05
У врача спрашивала. Т. е. можно сейчас начать приём? Боюсь из-за стресса эффект вакцины будет уже не тот.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 14:24
https://www.vidal.ru/drugs/gam-covid-vac#contra
прочитайте оф инструкцию.