Приём препарата до цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я начала пить регулон раньше месячных, что делать? Продолжать или прекратить, какие могут быть последствие? Месячные должны пойти только 6 мая. Очень жду ответа спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-17 22:35
Здравствуйте! Сколько пропили? Когда начали? На какой день цикла?
Платная консультация
Ольга 2022-04-18 09:45
На 12 после менструации, уже дня 2 день принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 07:48
Отменяйте препарат. Его следует начинать принимать с первого дня цикла, как написано в инструкции.