Приём препарата до цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я начала пить регулон раньше месячных, что делать? Продолжать или прекратить, какие могут быть последствие? Месячные должны пойти только 6 мая. Очень жду ответа спасибо большое
3 ответа
Отменяйте препарат. Его следует начинать принимать с первого дня цикла, как написано в инструкции.