Прием постинора во время приема ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, регулярно принимаю противозачаточные таблетки джес. 5 таблетку нового цикла пропустила. По инструкции выпила пропущенный таблетку и применяли дополнительные средства защиты (презерватив). На 11 день (т. е. недели еще не прошло) был незащищенный половой акт (презерватив порвался). Как поступить в данной ситуации? Стоит ли принять постинор? Будет ли его прием влиять на дальнейшее защитное действие джес? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 19:59
Здравствуйте. Сколько месяцев уже прием?
Платная консультация
Анна 2017-03-25 21:13
1,5 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 22:10
Учитывая столь длительный приём, беременность крайне маловероятна.