Прием постинора во время Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такую ситуации. Пью Джес второй месяц. 2,5 суток назад во время ПА во время эякуляции порвался презерватив. И именно в тот день я забыла принять таблетку Джес и вспомнила ее только через 20 часов (это была 10 таблетка). Дальше пью вовремя. До этого тоже не было пропусков и пила в одно и тоже время. Стоит ли обезаопаситься и выпить еще постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 16:59
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Ольга 2022-02-14 17:04
Спасибо за ответ! Если пропустить пустые таблетки из блистера и сразу начать пить новую упаковку, это может повысить эффективность или уже никак не повлияет?