Приём пароксетина, допуск на наркотики
Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю пароксетин, нужно сдать тест на допуск к наркотическим веществам, для устройства на работу. Что может показать тест? И если покажет, сколько времени нужно не принимать препарат, чтобы он не обнаружился в тесте? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте!
Нет, этот препарат не относится к наркотикам и в анализах не определяется.