Приём панангина, верошпирона, топинамбура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Ибс, хсн
Здравствуйте, у женщины ИБС, ХСН наблюдается у кардиолога, чувствует себя неплохо, активна.
В числе назначеных препаратов она принимает Панангин-по 1 таблетке 3 раза в день в течение 10 дней в месяц и принимает Верошпирон.
Можно ли при приёме этих препаратов принимать иногда ещё и топинамбур как БАД?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Елена 2021-05-10 02:47
Здравствуйте! И ещё несколько вопросов!
Можно ли при таком диагнозе принимать расторопшу?
Топинамбур можно ли принимать при кальценозе? Он в составе содержит кальйий.
Спасибо!