Прием отрубей при приеме лекарств
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я постоянно принимаю кветиапин. 200 мг утром и 200 мг вечером. Хочу начать употреблять отруби для похудения. Можно ли мне их употреблять, если я принимаю лекарства. И если можно, то как? Я прочитала, что между приемом лекартсва и приемом отрубей должно пройти не менее 6 часов?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Да, есть отруби можно. Но делать перерыв не менее 2-х часов от приема лекарства.