Прием оральных концетраптивово

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже больше 1,5 лет. Но вчера случилось так что забыла вечером выпить третью таблетку после недельного перерыва и вечером этого же дня был незащищенный половой акт. Вспомнила о пропуске только на следующий день утром и смогу принять только вечером. Каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 06:59
Добрый день, Надежда.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, но лучше принять пропущенную таблетку сегодня с утра. И вечером ещё одну по плану.