Прием оральной контрацепции

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюс каждый день в 16.00. Пошла уже вторая упаковка.
Сегодня работаю до 20.00, но впервые забыла взять таблетки с собой на работу.
Если я выпью таблетку в 20.10 ничего страшного не случится? Кто-то говорит, что не позднее 12 часов нужно успеть принять, а кто-то про 24 часа говорит, а у меня разница 4-4,5 часа будет.
Заранее спасибо за ответ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 14:25
Здравствуйте! Ничего страшного