Прием окситоцина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз всд
Здравствуйте, мне назначили от обильных месячных окситоцин вам 5 дней и этамзилат 5 дней, препарат железа и викасол, к сожалению рецепт потеряла и не помню точно нужно было продолжать ещё 5 дней делать а какой именно не помню. Помню написано было до 10 дней. У меня гиперплазия эндометрия, аденомиоз, миома. Кровь может вернуться если не долечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-10-26 18:25
Прием Линдинет повышенная тревожность, у меня ещё и невроз мне нужно отмену или это привыкание?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:21
Добрый день, нужно продолжить этамзилат.