Приём ок и дополнительное предохранения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала ок Логест несколько месяцев, потом сделала перерыв на месяц и начала приём препарата за неделю до начала месячных. На 14 й день приёма препарата пошли кровянистые выделения, сейчас уже 20 й день приёма, врач прописал кровоостанавливающее Транексам, скажите пожалуйста, когда я сделаю перерыв на 7 дней, мне нужно будет дополнительно предохраняться? И в этом перерыве у меня опять пойдут кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 14:41
Зачем Вы задали новый вопрос? Мы же с Вами уже общаемся - /news/krovoostanavlivayushchee_i_ok/2 017-6-20-305531