Прием Новинет,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гемморой наружный, тонзилитт
Здравствуйте, 1 сентября я начала пить новинет с первого дня месячных, этот метод контрацепции мне посоветовал врач, я сдала анализы, мазок. Все в норме, она сказала противопокпзаний нет, сказала что после того, как месячные пройдут (через 7 дней я принимаю таблетки) можно уже не предохранятся, но у меня такой вопрос, 22 числа я допиваю пачку,7 дней не пью верно…? Идут месячные 7 дней, на 7 день я выпиваю. Таблетку а как быть с предохранением? Ружна доп. Защита или нет? Мне снова эти 7 дней предохранятсч или нет? Я этого не поняла. Я просто первый раз пью. Ок, и боюсь что то пропустить. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 19:50
Здравствуйте! Можете не предохраняться, вообще никогда пока пьёте таблетки, даже в 7 дневный перерыв