Прием логест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать про перерыв через 6 месяцев приема Логеста, как его сделать правильно? Нужно ли предохраняться во время него, и есть ли вероятность забеременеть даже без половых актов в этот период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 03:06
Добрый вечер, просто закончить приём на месяц, во время этого месяца если будете вести половую жизнь, то использовать презервативы нужно.