Прием Линдинет-20
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хотела бы остановить прием контрацептива. Подскажите, пожалуйста, является ли возможным остановка приема контрацептива Линдинет-20 после одного месяца приема (полностью выпитая первая пачка)? Является ли это вредным для организма и чем это грозит? Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Да, вы можете так сделать. Ничего страшного в этом не будет.