Приём лекарства
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли при удалении желочного пузыря принемать лицетин. Желачнный пузырь был удалён двадцать пять лет назад. Как долго можно принемать лицетин. Большое вам спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Марина! Этот препарат возможно вам принимать, т. к. желчный пузырь у вас удален. При приеме этого препарата - ЖКБ является противопоказанием для приема. Но, камни вместе с желчным у вас удалены. Я думаю вы не занимаетесь самолечением и вам этот препарат назначил врач. С какой целью?