Прием лекарств, при задоженносьт носа, головокружение, слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач сделал назначение: полидекса до семи дней, дезринит2дозы один раз в день. Применять одновременно или после полидексы через 7 дней. Ребенка водила на прием. Сестра, я болею, не услышала. Зараннее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Полидекса с фенилэфрином, что снимает отек в полости носа + местное антибактериальное средство. Я считаю, что в одновременном сочитании со спреем Дезнирит нет необходимости.