Прием контрацептивов совместно с другими препаратами
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки такие, как Линдинет 20. Но имеется проблема, частые запоры (сидячая работа). Как известно, что совмещать различные суспензии или таблетки с приемом КОК недопустимо. Возможно ли применение слабительных свечей или препарата Лавакол? С уважением, Татьяна, буду очень благодарна за помощь и консультацию!
1 ответ
Здравствуйте. Все, что ректально потенциально можно. Но не рекомендую злоупотреблять