Приём контрацептивов позже указанного дня цикла
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после большого перерыва начала половую жизнь, были не защищённые половые акты, после первого акта на следующий день начала принимать таблетки джес, это был 7 день менструального цикла.
Подскажите, что будет если начала пить таблетки не как положено в инструкции? Не до 5 дня цикла? Если не наступит беременность, можно ли продолжить пить препарат, учитывая неправильное начало приёма?
Спасибо заранее