Приём контрацептивов после 1 месяца перерыва

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Врач прописал мне контрацептивы «Белара», побочных эффектов не было. Пропила его 2 месяца. 3 месяц не смогла принять таблетки после перерыва, так как в городе во всех аптеках отсутствовал препарат. Могу ли я начать принимать таблетки снова с началом месячных? Будет ли какой-нибудь побочный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:01
Здравствуйте! Да можете.
Возможно
Платная консультация
Полина 2020-05-30 11:08
Пропуск месяца, это серьёзно или допустимо в крайней необходимости?