Прием кок с алкоголем
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать кок с этого цикла, принимаю строго по схеме, каждый день в одно и то же время
Был половой акт с молодым человеком в середине цикла (11-12 день), дополнительную контрацепцию не использовали и в этот де день в одно время с приемом кок было выпито 4-5 бокалов вина, это как то повлияло на эффективность?